Этой осенью все совпало идеально. 19 сентября, в День рождения смайлика, и 2 октября, во Всемирный день улыбки, мы будем и радоваться сами, и радовать вас.
В честь дружелюбного электронного символа, полностью изменившего общение в интернете, наши аджарские хачапури будут улыбаться вам во весь рот!
Каждый год, 19 сентября, мы с друзьями… нет, не ходим в баню! А отмечаем день «смайлика» — дружелюбного электронного символа, сделавшего письменное общение чуть ближе к реальному.
19 сентября 1982 года профессор Университета Карнеги-Меллона Скотт Фалман впервые предложил использовать три символа, идущие подряд — двоеточие, дефис и закрывающую скобку, для обозначения улыбки в тексте.
А после дня смайла и Всемирный день улыбки, 2 октября, не за горами. Приходите пробовать наши улыбающиеся хачапури — поднимите себе настроение!
Праздник к нам приходит, и мы вовсю к нему готовимся!
22 декабря года на экраны СССР вышла комедия Георгия Данелии Не горюй знаковая фирменная работа режиссера снятая по мотивам романа Клода
Провожаем старый год и встречаем новый правильно — с ко всему готовым иммунитетом, витаминами и хорошим настроением!